«Семья в шоке, кот в шоке, — откровения украинского министра (ФОТО)

Новоизбранный министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет заявил, что вовсе не собирался входить во власть, а планировал переехать жить в Лондон.
«Я принял одно из самых сложных решений в своей жизни. Меня пригласили на должность Министра Кабинета Министров, и я согласился.
Семья в шоке. Друзья в шоке. Бизнес-партнеры в шоке. Кот в шоке. Да и я сам, если честно, в шоке.
Еще недавно я строил великие планы по развитию monobank и Smartass, а также запуску Koto в Британии… Еще месяц назад я собирался переехать жить в Лондон и строить там со своими партнерами единорога. Но вдруг все эти планы как-то отступили на второй план.
dmitro_dubilet.jpeg

Дмитрий Дубилет
Простите за пафос, но я верю, что у Украины появился исторический шанс на прорыв, которого мы все так заждались. И это очень крутое чувство, осознавать, что я могу стать частью этого прорыва, — пишет Дубилет на своем канале в Telegram, обещая «в составе новой команды под началом Алексея Гончарука сделать все возможное, чтобы сделала качественный рывок.
Заодно новый министр пообещал «не красть, пояснив, что успех monobank позволяет ему не думать о материальном аспекте в ближайшие годы.
«Я верю, что большая часть молодой команды, которая сегодня возглавила Кабмин, тоже не будет красть. Такого у нашей страны никогда не было, — резюмировал бизнесмен, не уточнив, хватит ли компетентности у мальчиков-мажоров.
Обсудим?
Смотрите также: