Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Военкор ДНР опубликовал видео с места обстрела детсада боевиками ВСУ
Эксклюзив

Военкор ДНР опубликовал видео с места обстрела детсада боевиками ВСУ

0
Военкор ДНР опубликовал видео с места обстрела детсада боевиками ВСУ


 

Военный корреспондент Андрей Руденко разместил в своём Telegram-канале видеоролик с места обстрела донецкого детсада украинскими террористами. Огонь по дошкольному учреждению украинские оккупанты открыли сегодня, 7 мая, около 16:00 по мск.

 

Ситуация в Донбассе с каждым днём осложняется. Накануне при обстреле позиций погибли военнослужащие НМ ДНР, также погиб один солдат НМ ЛНР. Однако киевские террористы не остановились на противоборстве с республиканскими подразделениями.

 

Руденко так прокомментировал опубликованный ролик: «ВСУ беснуются перед 9 мая и уже второй день бьют именно по тем местам, где находятся дети. Боевики ВСУ не останавливаются ни перед чем в стремлении сломить Донбасс, обстреливая даже школы, детсады и больницы.

 


 

Ранее сегодня стало известно, что вечером украинские террористы нанесли массированный миномётный удар по Горловке. Как сообщило Представительство ДНР в СЦКК, за несколько минут по территории посёлка шахты 6/7 было выпущено 25 мин калибра 120 мм.

 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК