Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Renault возобновляет сборку автомобилей в Москве
Эксклюзив

Renault возобновляет сборку автомобилей в Москве

0
Renault возобновляет сборку автомобилей в Москве



© Фото ИА Росбалт


Компания Renault возобновила производство автомобилей на своем заводе в Москве после трехнедельного перерыва, связанного со сложностями в логистике и поставками комплектующих. Об этом сообщает портал Motor. ru.

Изначально предполагалось, что приостановка работы продлится лишь неделю.

Как пояснял руководитель Renault Group Лука де Мео, московская площадка сильно зависит от поставок импортных комплектующих, так как доля иностранных деталей в выпускаемых моделях составляет примерно 40 процентов.

Это завод полного цикла, на котором функционируют цеха сварки, окраски и сборки. Renault владеет им с 2005 года. При заводе действуют инженерно-технический центр и подземный испытательный полигон. Здесь производятся модели Renault Duster, Renault Kaptur, Nissan Terrano и купе-кроссовер Renault Arkana
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК