Игорь Стрелков: Реагируя на вопросы
Нет, я не «великий полководец (хотя воевать и планировать хуже, чем воюют и планируют нынешние военачальники — у меня вряд ли бы получилось ,а возможно — получилось-бы заметно лучше).
Но! — «Украинские партнеры Кремля прекрасно знают, что более непримиримых и последовательных в своей ненависти врагов, готовых сражаться до их полного уничтожения, чем я — у них не много. И они также понимают, что ради их уничтожения я (легко и непринужденно) пойду на такие меры, которые другие российские «политики (и не только) — посчитают «политическим самоубийством (и, возможно ,не только политическим). И что ни купить меня, ни «договориться со мной иным образом — не получится. Можно только убить, но это — не всегда и не только от воли людей зависит.
А это значит — что война будет тотальной и для «украинских партнеров. — На их реальное физическое уничтожение. Абсолютно безжалостное. От которого не спасет ничего, кроме бегства в дальнюю заграницу.
А еще — под такую программу пойдут очень многие из тех ,кто сейчас предпочитает оставаться в стороне. Как в РФ и Новороссии, так и на остальной украине. И воевать они будут столь-же жестко и мотивированно, как буду воевать я сам.
использованы материалы: https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_651377
Обсудим?
Смотрите также: