Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кремль заявил об отсутствии возможности и желания следить за судьбой Чубайса, которого «заметили в Израиле
Эксклюзив

Кремль заявил об отсутствии возможности и желания следить за судьбой Чубайса, которого «заметили в Израиле

0
Кремль заявил об отсутствии возможности и желания следить за судьбой Чубайса, которого «заметили в Израиле



© Фото с сайта ПМЭФ


В Кремле не следят за судьбой экс-специального представителя главы государства по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолия Чубайса. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Нет, вы знаете, мы не имеем ни возможности, ни желания следить за судьбой Чубайса, — ответил он на просьбу прокомментировать информацию, что Чубайс был замечен в аэропорту Тель-Авива.

«Известно, что он находится за границей. У нас он не работает, — добавил Песков.

СМИ, в том числе, например, Lenta.ru сообщили, что Чубайса заметили с супругой Авдотьей Смирновой в аэропорту имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве.

Месяц ранее Хамовнический суд Москвы вызвал бывшего гендиректора «Роснано Анатолия Чубайса для дачи показаний в качестве потерпевшего в рамках рассмотрения уголовного дела о краже имущества на 70 млн руб.

Президент РФ Владимир Путин 25 марта подписал указ об увольнении Чубайса, который покинул состав совета директоров АФК «Система и ее портфельной компании «Электрозавод по собственному желанию, но сохранил за собой пост сопредседателя Ассоциации развития возобновляемой энергетики.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК