Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Поклонская высказалась о новой форме сборной Украины с Крымом
Эксклюзив

Наталья Поклонская высказалась о новой форме сборной Украины с Крымом

1
Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская прокомментировала новую форму сборной Украины по футболу, на которой изображен контур карты Украины с аннексированным Крымом и лозунгом: «Слава Украины! Героям Слава. 

Соответствующий пост Поклонская опубликовала в Facebook.

«Если футболисты в Украине решили гонять мяч в майках с нашим полуостровом, то предлагаю совместный матч в Крыму с нашими командами, раз уж они так скучают по нам — крымчанам. А вообще, есть такая примета: на крымчан посягнешь — свое потеряешь, — написала Поклонская.

Наталья Поклонская высказалась о новой форме сборной Украины с Крымом


Напомним, недавно сборная Украины по футболу представила форму, в которой она будет играть на чемпионате Европы-2020. На майках футболистов изображен контур карты Украины с аннексированным Крымом и лозунгом: «Слава Украины! Героям Слава. «Страна писала о том, почему форма Украины на Евро-2020 вызвала скандал.

Впрочем, УЕФА утвердил новую форму сборной Украины к Евро-2020 с Крымом и «Героям слава!.

Также мы писали о том, что в Кремле прокомментировали новую форму сборной Украины, заявив, что она «не подстегнет напряженность. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК