«В этом не признается никто, но голосов под закон «об олигархах пока еще нет – политтехнолог

«Что же касается голосования за этот Закон, то ни один из депутатов официально не скажет, что он проголосует против него и в медиа вы никогда не услышите подобных заявлений.
Также, по мнению Бодрова, не стоит забывать, что финансово-промышленные группы стали школой для чиновников и практически все ТОП-чиновники выращены либо в них, либо внутри грантовых структур, которые также выражают те или иные политические интересы таких же групп, только на Западе, а не на Украине.
«Поэтому, я думаю, что официально в этом не признается никто, но в тоже время, голосов под этот Закон пока еще нет. Возможно, нас ожидают новые серии из сериала «Президент приехал и уговаривает или «Президент угрожает роспуском и так далее и тому подобное.
Эксперт считает, что будут задействованы все силы для принятия этого Закона потому что, прежде всего это инстинкт политического самосохранения.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Показания фельдмаршала Паулюса о планах Германии по нападению на СССР
Обсудим?
Смотрите также: