Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Под Житомиром нашли тело мужчины — полиция расследует убийство
Эксклюзив

Под Житомиром нашли тело мужчины — полиция расследует убийство

0
В Житомирском районе на берегу реки был найден мертвый мужчина. При осмотре тела правоохранители обнаружили многочисленные травмы, которые свидетельствуют о насильственной смерти.

Как сообщили в полиции Житомирской области, тело обнаружили утром 13 июня в с.Лещин.

«Тело нашел местный рыбак около 4:30 на берегу реки, недалеко от сельского клуба, и сразу сообщил полицейским. На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы Житомирского отдела провели осмотр. На голове и теле мужчины были видны рассечение, синяки, ссадины и ушибы. Для установления причин его смерти была назначена судебно-медицинская экспертиза, — говорится в сообщении.

Судебная-медицинские эксперты подтвердили, что имеющиеся у мужчины травмы и привели к его гибели. У него зафиксированы многочисленные переломы, повреждения внутренних органов и кровоизлияния под оболочку головного мозга.

Полицейские также выяснили, что погибший — местный житель, 1992 года рождения.



Следователи начали уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Ранее «Страна сообщала, что в Днепропетровской области через неделю после убийства 8-летнего мальчика полицейские задержали преступника.

Также мы писали, что в Киеве в мусоропроводе обнаружили тело мужчины, замотанное в одеяло.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК