Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юрчишин рассказал о планах политсовета исключить его из Голоса
Эксклюзив

Юрчишин рассказал о планах политсовета исключить его из Голоса

0
Нардеп от партии «Голос Ярослав Юрчишин, который участвовал в акции протеста под Офисом президента Украины в поддержку радикала Сергея Стерненко, а потом поддержал погром, заявил, что политсовет хочет исключить его из партии.

Об этом он написал в комментариях под постом главы фракции «Голос Ярослава Железняка.

«Вандализм это всегда плохо. И оправдания здесь нет. Логики делать такие действия тоже, — написал Железняк, осуждая погром на Банковой.

В комментариях у автора поста попросили объявить актуальный состав фракции «Голос из-за возможных полярных мнений партийцев. Тут в комментарии включился Ярослав Юрчишин и анонсировал скорую «чистку во фракции. 

«Мне сообщили об исключении из партии. Люди, которых пригласили, когда я вместе с другими ее создавал. Их тоже исключают. Все по уставу, — написал в другом комментарии Юрчишин.

По его словам, официальной причиной исключения является голосование в Раде, а не участие в акции протеста под Офисом президента.

«У меня доказательство — протокол политсовета. Но не за акцию под ОП. За голосование в Раде, — добавил нардеп.

Юрчишин рассказал о планах политсовета исключить его из Голоса


Ранее «Страна писала о том, что свастику, оставленную сторонниками Стерненко на Офисе Зеленского, стер кандидат в нардепы от «Голоса.

Также мы сообщали, что в Офисе президента начали отмывать разрисованный сторонниками Стерненко фасад.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК