Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В замке Дракулы будут делать прививки от коронавируса
Эксклюзив

В замке Дракулы будут делать прививки от коронавируса

1
В замке Дракулы в Румынии организовали центр вакцинации от коронавируса препаратом Pfizer/BioNTech. Все получившие укол в этой локации получат «сертификат вакцинированного в замке Бран.

Об этом сообщила пресс-служба замка Бран на официальной странице в Facebook.

Получить прививку от коронавируса можно будет каждые выходные на протяжении мая. При этом после укола посетители смогут бесплатно посетить выставку средневековых инструментов пыток.

В замке Дракулы будут делать прививки от коронавируса


Замок Бран упоминался ирландским писателем Брэмом Стокером в романе о вампире Дракуле, прототипом для которого стал известный князь и воевода Влад III Цепеш, посещавший этот замок.

По последним данным, в Румынии ввели около 5,8 миллионов доз вакцины. Хотя бы одну дозу получила почти пятая часть населения страны.



Ранее мы писали о том, как во Франции, на крупнейшем стадионе Stade de France, решили создать масштабный центр вакцинации против коронавирусной инфекции.

Также «Страна разбиралась, есть ли возможность легально вакцинироваться от коронавируса в Украине, если человек не принадлежит ни к одной из групп риска.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК