Зеленский разочарован саммитом НАТО. Одни слова

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что недоволен решением саммита НАТО, поскольку не увидел конкретных сроков относительно вступления Украины в альянс. Об этом информирует «Европейская правда, ссылаясь на заявление Зеленского, опубликованное пресс-службой Офиса президента.
По словам Зеленского, в решении нынешнего саммита НАТО «отсутствуют конкретные временные рамки следующих шагов сближения Украины с НАТО. При этом он добавил, что надежды Киева в этом отношении пока не оправдались.
Зеленский пообещал, что Украина продолжит «курс на реформы, чтобы ещё больше соответствовать стандартам совместимости с НАТО.
Напомним, ранее Зеленский заявил о том, что якобы украинское государство больше некоторых стран Европейского союза заслуживает вступления в состав блока.
Обсудим?
Смотрите также: