Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Медики ЛНР провели занятия по защитите при работе с больными COVID-19
Эксклюзив

Медики ЛНР провели занятия по защитите при работе с больными COVID-19

1


Коронавирус продолжает распространяться по миру и ЛНР здесь не исключение. Первыми в зоне риска зачастую оказываются бригады скорой помощи. В республики несколько сотрудников скорых уже заразились COVID-19.

Чтобы максимально обезопасить медиков в бригадах скорых регулярно проходят занятия по мерам индивидуальной защиты при работе больными.

И.о. директора Луганского центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Демьян Пархомчук рассказал о том как в ЛНР проходят занятия по защитите при работе с больными COVID-19.

Стоит добавить, что в результате практических действий определена высокая готовность всех служб и ведомств в случае угрозы масштабного распространения вируса. Участники выполнили все поставленные задачи, продемонстрировав высокий профессионализм. Отдельно стоит отметить слаженность и согласованность действий всех межрегиональных субъектов, а также активное участие в тренировке оперативных штабов по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК