Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ФСБ публикует показания украинских диверсантов (ВИДЕО)
Эксклюзив

ФСБ публикует показания украинских диверсантов (ВИДЕО)

0
ФСБ публикует показания украинских диверсантов (ВИДЕО)



ФСБ обнародовала кадры допроса задержанных агентов украинских спецслужб, занимавшихся на территории России сбором стратегически важной информации и готовивших теракт.



Гражданин Украины, Игорь Коваль говорит, что 6 октября в Тернополе «должен был встретиться с полковником СБУ по Тернопольской области Коваликом Василием… и был им завербован, он поручил мне задание в городах России сфотографировать или (снять) на видеокамеру автомобильные мосты, железнодорожные мосты, ТЭЦ.



После выполнения первого задания он сказал ждать дальнейший указаний. Сказал, что заплатит нам с отцом десять тысяч долларов.



Александра Цилык, задержанный за подготовку теракт, рассказывает, что подполковник СБУ Максим Кириловец обучал его «работе с тайниками, работе со спецсвязью, работе со спецдокументацией, приборами наружного наблюдения, ориентированием на местности.



11 октября 2021 года я незаконно пересек границу РФ… На территории РФ выбрал место, сделал схрон с СВУ, после чего вернулся на Украину.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК