Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полиция задержала 40 человек во время столкновений в Киеве
Эксклюзив

Полиция задержала 40 человек во время столкновений в Киеве

0
Полиция задержала 40 человек во время столкновений в Киеве


Киев, 22 сентября. Митинг в украинской столице перерос в столкновения с полицией на строительной площадке, более 40 человек задержаны. Об этом сообщает пресс-служба Дарницкого районного управления полиции.

По данным ведомства, митингующие вышли на строительную площадку с требованием остановить строительство на Осокорках, которое противоречит закону. Митингующие снесли строительный забор вокруг площадки и проникли на стройку. Для задержания митингующих были направлены сотрудники правоохранительных органов. Выступающие оказали сопротивление, и завязалась драка.

В полиции сообщили, что в отделение доставлены около 40 человек, которые грубо нарушили порядок и совершили хулиганские действия. Правоохранители установят личные данные митингующих. В полиции считают, что акция будет расценена как «хулиганство.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК