Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Скончался заслуженный журналист Украины Ныпадымка
Эксклюзив

Скончался заслуженный журналист Украины Ныпадымка

0
Скончался заслуженный журналист Украины Ныпадымка


Киев, 9 февраля. Известный украинский журналист и основатель популярной газеты «Сегодня Олег Ныпадымка ушел их жизни. Об этом сообщили его родственники.

«Сегодня Олег умер. Время и место похорон пока неизвестно, — написали в Facebook родные журналиста.

Ныпадымка родился в 1958 году. Он учился на факультете журналистики Кишиневского госуниверситета, после чего работал в нескольких украинских изданиях. В частности, во «Всеукраинских ведомостях он занял пост первого заместителя главного редактора.

В 1997 году Ныпадымка получил должность первого главного редактора газеты «Сегодня. Именно благодаря его вкладу был запущен выпуск газеты «Новая. В 1998 году его наградили званием заслуженного журналиста Украины. Издание «Сегодня он покинул в 2002 году.

Накануне стало известно о смерти британского актера Альберта Финни, известного по роли Эркюля Пуаро в фильме «Убийство в Восточном экспрессе. Он скончался на 83-м году жизни. По словам семьи Финни, артист умер после непродолжительной болезни и в кругу близких. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК