Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинец собрал Stinger, чтобы оборонять село (ФОТО)
Эксклюзив

Украинец собрал Stinger, чтобы оборонять село (ФОТО)

0
Украинец собрал Stinger, чтобы оборонять село (ФОТО)



У жителя села Митаевка Богуславского района правоохранители обнаружили самодельное оружие и патроны.



Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области в четверг, 21 февраля.



«Сотрудники Богуславской полиции провели обыск в доме 41-летнего мужчины и обнаружили изготовленные кустарным способом пистолет с маркировкой Stinger, а также гладкоствольное ружье. Кроме того, было изъято 200 г пороха и 13 патронов калибра 9 мм, — говорится в сообщении.



Мужчина объяснил, что оружие он изготавливал и хранил с целью обороны населенного пункта. Изъятое оружие и боеприпасы в качестве вещественных доказательств направлены на проведение экспертиз.



По данному факту открыто уголовное производство по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч. 1 ст. 263 УК Украины). Продолжается досудебное следствие.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК