Копатько рассказал неудобную для России правду: Казанский обратил внимание, в чем проговорился «социолог

Денис Казанский. Фото – Ukraine.fakty.ua
Прокомментировал признание «социолога на своем YouTube-канале журналист, блогер, участник ТКГ Денис Казанский, сообщает НБН.
«Социолог Евгений Копатько, который выехал в Россию, дал интервью российскому блогеру Юрию Котенку.
«В довоенные времена у Копатько была социологическая контора, которая в основном обслуживала интересы «Партии Регионов, они публиковали соцопросы, в которых результаты подтасовывались, таким образом, чтобы наивысший рейтинг всегда был у «регионалов и Януковича. Как мы знаем, «регионалам и Януковичу это не помогло, начался Майдан, Янукович и часть «регионалов сбежали в Россию, сбежал и сам Копатько. Теперь он выступает на программах у Соловьева и изображает там «эксперта по Украине, — напомнил Казанский, кто такой Копатько.
В интервью Котенку Копатько рассказал неудобную для России правду.
«Мы потеряли Украину, и будем терять ее дальше. Сейчас Россия враг для Украины, недружественное государство, источник агрессии, угрозы, так считает большинство граждан Украины, — заявил Копатько.
По словам Казанского, наконец-то эта правда прозвучала из уст пропагандиста.
«А правда состоит в том, что большинство украинцев действительно воспринимают Россию, как агрессора и враждебное нам государство, по той простой причине, что Россия – это действительно враждебное Украине государство, которое завоевало часть нашей территории,- сказал журналист.
Обсудим?
Смотрите также: