Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Постпред России при ООН пошутил про «защиту американских спецслужб
Эксклюзив

Постпред России при ООН пошутил про «защиту американских спецслужб

0
Постпред России при ООН пошутил про «защиту американских спецслужб



Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя пошутил, что благодаря слежке со стороны американских спецслужб может чувствовать себя в безопасности.



«Никки Хейли (экс-постпред США при ООН, — прим. РВ) как-то со мной пошутила на эту тему, сказав: „Василий, не волнуйся, ты очень хорошо защищен“.



Я ответил, что действительно чувствую себя здесь в безопасности и благодарен за это местным властям, что они не оставляют меня своим вниманием, — сказал Небензя в интервью российским СМИ по случаю Дня дипломатического работника, отвечая на вопрос, не беспокоит ли его слежка в США.



Российский дипломат добавил, что в данный момент они с Хейли не общаются, хотя договаривались поддерживать контакты после её ухода с поста американского постпреда при ООН в декабре прошлого года.



«Сейчас не общаемся, хотя договаривались, что, когда она выйдет в отставку, она даст о себе знать. Останемся наверняка (в контакте, — прим. РВ), будет еще время, — добавил Небензя.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК