Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Украине заявили, что хотят ПРО и ПВО, но им «его не дают
Эксклюзив

На Украине заявили, что хотят ПРО и ПВО, но им «его не дают

0
На Украине заявили, что хотят ПРО и ПВО, но им «его не дают


Экс-глава СБУ Игорь Смешко считает, что Украине требуется противоракетное и противовоздушное оружие, но его стране «не выделяют.

«Нам нужно, в первую очередь сейчас, оружие противоракетное и противовоздушное, но нам его не дают. Мы имеем сейчас хорошую сухопутную армию, около 300-400 тысяч резервистов, — заявил Смешко.

Ранее министр обороны США Ллойд Остин заявил, что Вашингтон с 2014 года выделил более $2,5 млрд. на поддержку ВСУ. Также он заявил, что президент США Джо Байден одобрил новый пакет военной помощи Украине на сумму $60 млн, включающий поставки ракетных комплексов Javelin.

Ранее в США одобрили оборонный бюджет, который предполагает военную помощь Киеву в размере 300 миллионов долларов.

В США одобрили оборонный бюджет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК