Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинец изнасиловал на работе свою родственницу и сломал ей нос
Эксклюзив

Украинец изнасиловал на работе свою родственницу и сломал ей нос

0
Украинец изнасиловал на работе свою родственницу и сломал ей нос



Полиция задержала 27-летнего одессита, который изнасиловал собственную родственницу и пустился в бега. Инцидент произошел в Одессе в торговом павильоне, которым владел злоумышленник. Его 19-летняя родственница пришла, чтобы приобрести компьютерную технику. Подобрав ей ноутбук, мужчина угостил гостью кофе, а потом неожиданно предложил вступить с ним в половые отношения. Об этом сообщается на сайте ГУНП Одесской области.



Правоохранители установили, что, получив отказ девушки, ее родственник разъярился и сломал девушке нос, а затем силой удовлетворил свои сексуальные потребности. После этого он сбежал из области, чтобы избежать ответственности за совершенное.



Полицейские приняли меры и установили местонахождение злоумышленника, после чего его задержали.



«Поскольку выводы проведенных экспертиз прямо указывают на причастность фигуранта к противоправным действиям, ему сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 152 (“Изнасилование”) и ч. 1 ст. 125 (“Умышленное легкое телесное повреждение”) Уголовного кодекса Украины. На время проведения досудебного расследования подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без альтернативы внесения залога, — говорится в сообщении.



Санкция инкриминируемой ему статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК