Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эсминец ВМС США в Чёрном море «откровенно провоцирует Киев, — сенатор
Эксклюзив

Эсминец ВМС США в Чёрном море «откровенно провоцирует Киев, — сенатор

0
Эсминец ВМС США в Чёрном море «откровенно провоцирует Киев, — сенатор



Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что присутствие эсминца ВМС США «Дональд Кук в Черном море может спровоцировать Киев на безрассудные действия.



«Американскому эсминцу „Дональду Куку“, как и любым другим кораблям США, нечего вообще делать в Черном море, а сегодня — в особенности. Каждый такой поход не только не укрепляет стабильность в регионе.



Напротив, он откровенно провоцирует Киев на новые безрассудные действия, которые могут последовать в любой момент. В этом случае США будут нести равную ответственность за их последствия вместе с украинской властью, — написал он на своей странице в соцсети.



По мнению Клинцевича, «нужно быть откровенным провокатором, чтобы направлять свои корабли в Черное море в такой взрывоопасный момент.



«Российские корабли будут действовать по обстановке, — подчеркнул сенатор.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК