Колюх бронировал отель в Египте во время заседания Рады
Об этом написало издание «Цензор, которое заметило на экране смартфона депутата переписку следующего содержания:
«6 750 уже))) — написал неизвестный депутату.
«Ого — ответил Колюх в рабочее время, после чего получил ссылку на отель «Catalonia Bavaro Beach в Доминиканской республике.
«Валера выбираем рик… Вам бронировать?.. Египет растет тоже, — спрашивают Колюха.
«Бронируйте — ответил депутат.

Позже Колюх прокомментировал «Стране переписку.
«Переписывался в рабочее время, потому что написал туроператор и я решил ответить. Поеду в Египет, скорее всего, в Доминикану слишком дорого. В Египте дешевле, чем в Карпатах. В каком отеле пока не знаю, приедете меня поверять? Не знаю, когда еду, все зависит от того, когда мне подпишут отпуск за собственный счет, так как там выпадает несколько рабочих дней, — заявил нардеп.
Валерий Колюх является главой подкомитета по вопросам науки и инноваций комитета Верховной Рады по вопросам образования. «Слуга народа был избран по 92 округу в Киевской области.
Напомним, ранее руководство парламентской фракции решило запретить народным депутатам ездить на дорогостоящие курорты, такие как Мальдивы и Сейшелы, в период новогодних праздников.
Примечательно, бывший коллега Колюха по фракции, народный депутат Гео Лерос, ранее также ездил отдыхать в Египет. По словам нардепа, он снимал номер по цене чуть больше $200 в сутки.
Недавно «Страна рассказывала, как народные депутаты проводили «карантин выходного дня, который действовал в Украине на протяжении нескольких недель.
Обсудим?
Смотрите также: