Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Началось заседание Слуг народа, на котором могут исключить из фракции Дубинского
Эксклюзив

Началось заседание Слуг народа, на котором могут исключить из фракции Дубинского

0
В Киеве начинается заседание фракции «Слуги народа, на которой будет решаться вопрос о возможном исключении нардепа Александра Дубинского, который попал под американские санкции с формулировкой «за вмешательство в выборы США. Об этом сообщает корреспондент «Страны с места события.

По словам Дубинского, все комментарии по этому вопросу он даст после заседания фракции.

«У нас такой рубикон — со мной и фракцией — сегодня. Поэтому мы это все будем обсуждать после заседания фракции, — сообщил «Стране нардеп.

К слову, на фракцию не хотели пускать адвоката Дубинского, но все же пустили.

Напомним, что с пятницы, 29 января, депутатам раздали подписные листы, на которых они могут выразить свое отношение к исключению Дубинского. Как писала «Страна, ранее поступала разная информация о том, сколько собрано голосов. По одним данным — 150 подписей. По другим — уже более 190 (то есть достаточно для исключения).

Также мы сообщали, что президент Зеленский пообещал американцам уголовные дела на Деркача и Дубинского.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК