Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анафилактический шок: в Сингапуре пациентам стало плохо от вакцины Pfizer
Эксклюзив

Анафилактический шок: в Сингапуре пациентам стало плохо от вакцины Pfizer

0
Анафилактический шок: в Сингапуре пациентам стало плохо от вакцины Pfizer



В Сингапуре зафиксировали четыре случая анафилактической реакции среди людей, получивших первую дозу вакцины против коронавирусной инфекции производителя Pfizer/BioNTech. Об этом сообщил телеканал Channel News Asia со ссылкой на старшего государственного министра здравоохранения Джанила Путучери.



По словам министра, из у четырех пациентов в возрасте от 20 до 30 лет наблюдались такие реакции как сыпь, одышка, отек губ, стеснение в горле и головокружение.



В Сингапуре по состоянию на 1 февраля зафиксировано 59,5 тыс. случаев Covid-19, из них — 29 летальных.



Отметим, власти страны с 1 февраля изменили правила въезда для иностранцев. Теперь у граждан других государств обязательно должна быть медстраховка, покрывающая расходы на лечение Covid-19.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК