Видео: стычки на Майдане крупным планом

Потасовки произошли между участники акции SaveФОП и полицейскими.
Соосновательница «Партии Шария, шеф-редактор «Шарий.net Ольга Шарий опубликовала в Telegram видео столкновений на киевском Майдане предпринимателей из движения SaveФОП и правоохранителей.
На записи видно, как митингующие пытались оттеснить полицейских, после чего произошла потасовка. В ходе стычек правоохранители применяли слезоточивый газ.
«На Майдане под «Плине кача ФОПы, которые ждут помощи праврадикалов, борются с полицией, шеф которой содержит праворадикалов. Президента нет. Лично у меня стабильный по*уизм, – написала Шарий.
Ранее сообщалось, что митингующие предприниматели зовут праворадикалов на «Налоговый Майдан.
Также на Майдане произошли столкновения митингующих с полицией
До этого Верховная Рада одобрила за основу и в целом законопроект №4429, согласно которому физические лица-предприниматели в Украине получат по 8 тысяч гривен финансовой помощи.
Верещук рассказала, почему ФОПовцев надо наказать за драки с полицией, а майдановцев – нет
Фото: скриншот видео
Обсудим?
Смотрите также: