Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Госпродпотребслужбе прокомментировали данные о работе ресторана Тищенко вопреки карантину
Эксклюзив

В Госпродпотребслужбе прокомментировали данные о работе ресторана Тищенко вопреки карантину

0
Svitlana

В условиях карантина работа ресторана «Велюр, принадлежащего нардепу от «Слуги народа Николаю Тищенко, является нарушением. Об этом сообщил корреспонденту «Шарий.net замначальника управления Госпродпотребслужбы Киева Виталий Летучий.

Так он прокомментировал вопрос о том, возможна ли работа объекта, если в нем открыт зал и там находятся люди. «Это является нарушением. Этого не должно быть ни при каких обстоятельствах, – отметил Летучий.

По его словам, на данный момент «Велюр закрыт.

«В кафе висело объявление о том, что работают навынос. Я набрал указанный номер, попросил связаться с кем-то из должностных лиц: директором, уполномоченным лицом, ФОП, – чтобы установить, кто осуществляет предпринимательскую деятельность в данном кафе. По телефону ответили, что мы ошиблись номером, и здесь никто не работает, – рассказал замначальника.

Он отметил, что после выхода из карантина Госпродпотребслужба продлит проверку жалобы на заведение. «Извините, это частная собственность, мы не можем ломать двери, заходить и все остальное, – добавил он.

Ранее экс-нардеп Олег Ляшко закрыл вход в ресторан Тищенко строительными блоками.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК