Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Симферополе на пешеходном переходе насмерть сбили девочку-подростка
Эксклюзив

В Симферополе на пешеходном переходе насмерть сбили девочку-подростка

0
В Симферополе в районе объездной дороги накануне вечером насмерть сбили подростка.

Об этом рассказали в пресс-службе МВД по РК.

«ДТП произошло накануне около 19:30. Водитель автомобиля ВАЗ 2114, двигаясь по автодороге Западный обход Симферополя со стороны улицы Маршала Жукова в направлении Киевского переулка, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2002 года рождения, которая переходила проезжую часть вне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате аварии пешеход получила смертельные травмы, — рассказали в пресс-службе.


В МВД добавили, что в данный момент проводится проверка, после которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Ранее в Белогорске на пешеходном переходе автомобиль сбил 70-летнюю женщину. Тогда пенсионерка переходила часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу и попала под колеса иномарки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК