Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прилепин сказал, приказывал ли Путин устраивать войну на Донбассе: признание экс-советника Захарченко
Эксклюзив

Прилепин сказал, приказывал ли Путин устраивать войну на Донбассе: признание экс-советника Захарченко

0
Бывший сепаратист и нынешний руководитель «партии За правду Захар Прилепин ответил на вопрос о том, было ли распоряжение со стороны РФ о полномасштабном наступлении на Донбасс в 2014 году. По его словам, такого вообще не было. При этом он даже высказался насчет ситуации на оккупированном Крымском полуострове.

Прилепин сказал, приказывал ли Путин устраивать войну на Донбассе: признание экс-советника Захарченко


Захар Прилепин. Фото – Ridus.ru

Об этой информации сообщило информационное агентство Ura.news, передает «НБН.

«Владимир Путин никаких приказов не отдавал. Наш президент даже на Крымский полуостров не стал вводить свои войска. Я прекрасно осознаю, когда и как отдаются разные приказы, и когда они обнародуются, — сказал он.

При этом известно, что украинские и западные эксперты говорят о том, что именно Российская Федерация виновата в разжигании конфликта на Донбассе. Более того, в ОБСЕ замечают, что со стороны РФ идет активное вооружение боевиков. К сожалению, Прилепин никак не комментировал эти сведения. Он только настаивал на том, что «ДНР и «ЛНР появились якобы благодаря жителям Донбасса.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК