Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Офисе президента отредактировали интервью Зеленского каналу HBO
Эксклюзив

В Офисе президента отредактировали интервью Зеленского каналу HBO

0
Президент Украины Владимир Зеленский в интервью HBO заявил, что сроки вакцинации указали на то, что Украина не является равноправным членом Евросоюза или мира. Пресс-служба Офиса президента, публикуя текст интервью, этот фрагмент отредактировала, убрав слово «мир из оригинальной цитаты. 

Видео фрагмента интервью, где президент рассуждает о вакцинации, опубликовано в YouTube.

«Есть несколько эмоций по поводу мировой вакцинации. То, что Украина не является равноправным членом Европейского союза или мира — сроки вакцинации об этом четко сказали, — говорит Зеленский.



Зеленский о вакцинации — с 00:41

На сайте Офиса президента этот фрагмент отредактировали. Слово «мир из оригинальной цитаты убрали.

«Есть несколько эмоций по вакцинации в мире. Возможно, они не все приятные, но я должен их озвучить. То, что Украина не является равноправным членом Европейского Союза, — на это четко указали сроки вакцинации, — сказано в тексте интервью, обнародованном пресс-службой ОП.

В Офисе президента отредактировали интервью Зеленского каналу HBO


Напомним, ранее «Страна подробно писала о том, что заявил Зеленский в интервью HBO.

Также мы писали, что Зеленский назвал предложение Украине российской вакцины «проявлением информационной войны.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК