Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Японии заявили о резком снижении заболеваемости и «самоликвидации коронавируса
Эксклюзив

В Японии заявили о резком снижении заболеваемости и «самоликвидации коронавируса

0
В Японии заявили о резком снижении заболеваемости и «самоликвидации коронавируса



© CC0 Public Domain


Японские СМИ сообщают о «самоликвидации в стране коронавирусной инфекции на основании резкого снижения количества новых инфицированных.

По данным медицинских властей в настоящее время в Японии выявляют не больше 200 новых случаев коронавируса в сутки, а смертельных исходов не регистрируется, пишет «Лента.ру. При этом еще три месяца назад регистрировалось около 26 тыс. новых заболевших ежедневно.

Отмечается, что аналогичная ситуация наблюдается в Индии. Там также снизилось число новых заболеваний. Вирусологи утверждают, что на это могли повлиять изменения в лечении пациентов: в некоторых регионах было разрешено лечить больных дешевым антипаразитарным препаратом ивермектин.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК