Более 700 заявок на вакцинацию от COVID-19 поступило в Минздрав ДНР за первый час онлайн-записи

Онлайн-регистрация жителей ДНР, желающих привиться от коронавируса российской вакциной «Спутник V, открылась сегодня в 9:00 на сайте министерства здравоохранения. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава.
Сегодня в 9:00 на сайте министерства здравоохранения ДНР начала работу онлайн-запись на вакцинацию от коронавирусной инфекции. Мы наблюдаем большой спрос среди населения, за первый час работы уже принято более 700 заявок на вакцинацию
– рассказали в Минздраве.
Записаться на иммунизацию можно через специальный раздел на сайте министерства. Для посетителей доступна форма регистрации. При ее заполнении необходимо указать фамилию, имя и отчество, дату рождения, город проживания и домашний адрес, а также телефон для связи. При необходимости можно оставить в заявке свои примечания, для них выделено отдельное поле.
Обсудим?
Смотрите также: