Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пограничники запретили въезд в Украину «единороссу с медалью «За возвращение Крыма
Эксклюзив

Пограничники запретили въезд в Украину «единороссу с медалью «За возвращение Крыма

1
Dmytro Dmytro

Пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев не пустили в Украину члена партии «Единая , который прилетел из Минска. Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

Депутат заявил, что прибыл с частной целью, а также собирается провести переговоры о добыче гранита. Кроме этого, он сообщил, что является гендиректором одного из литейно-механических заводов в России.

«Но в ходе дополнительной проверки пограничники установили, что он является членом партии «Единая , представителем общественного совета МВД РФ в городе Ногинск, имеет отличия от президента и Госдумы РФ, Московской областной думы и силовых структур, в том числе медаль «За возвращение Крыма, — говорится в сообщении.

нину отказали во въезде и запретили посещать Украину в течение трех лет. Также о нем сообщили в СБУ. В тот же день его вернули обратным рейсом в Минск.

Напомним, что в Украине ввели новые правила пересечения границы с Россией.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК