В России озвучили, к чему приведут санкции США против Путина

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что в случае введение персональных санкций в отношении президента России Владимира Путина это может привести к полному разрыву отношений с США.
Политик считает, что принятие ограничительных мер против российского руководства приведет к «крайне деструктивным последствиям.
«Если такой закон будет принят и тем более применен, то это будет на самой грани самого серьезного обострения отношений между США и Россией и, возможно, даже их разрыва, —сказал Пушков.
Сенатор считает подобные угрозы инструментом, которые смогут дать Белому дому «свободу рук в давлении на Кремль. И как следствие — Вашингтон может подтолкнуть Киев к началу агрессии в Донбассе.
«И, вместе с тем, такая поддержка Вашингтона со стороны — это некое алиби для Украины, — заключил член Совета Федерации.
Ранее
Экопротесты в Сербии спонсируются Западом — Вучич
Обсудим?
Смотрите также: