Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уильям Амос — Канадский политик оказался голым во время онлайн-конференции
Эксклюзив

Уильям Амос — Канадский политик оказался голым во время онлайн-конференции

0
Канадский политик, член Либеральной партии, представитель от Квебека (муниципалитет Понтиак — Ред.) Уильям Амос во время рабочей аудиоконференции в приложении Zoom случайно включил камеру и предстал перед коллегами без одежды.

Соответствующий кадр появился в Twitter.

«Это была досадная ошибка. Мое видео было случайно включено, когда я переодевался после пробежки… Я искренне прошу прощения перед своими коллегами в Палате общин за это непреднамеренное отвлечение внимания, — прокомментировал ситуацию Уильям Амос.

Он добавил, что «смущен инцидентом, и пообещал, что такое «больше не повторится.

На скриншоте депутат был запечатлен без одежды, когда он стоял возле стола между флагами Квебека и Канады.

Уильям Амос — Канадский политик оказался голым во время онлайн-конференции


Одна из представителей партии «Блок Квебека в парламенте Клод Де Бельфей после совещания отметила, что, возможно, «необходимо напомнить членам партии, особенно мужчинам, что галстук и пиджак являются обязательными.

«Мы увидели, что коллега находится в отличной физической форме, но я думаю, что следует напомнить о необходимости быть осторожными и контролировать камеру, — рассказала депутат журналистам.

Ранее мы сообщали, как в Испании секретарь местной Социалистической партии рабочих Бернардо Бустильо был вынужден подать в отставку после того, как он случайно принял душ со включенной камерой во время онлайн-встречи с коллегами и журналистами.

Также рассказывали, как депутат из Литвы во время онлайн-встречи случайно показал голого мужчину у себя за спиной.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК