Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Турция не будет поддерживать ни одну из сторон конфликта на Донбассе — Яшар Ниязбаев
Эксклюзив

«Турция не будет поддерживать ни одну из сторон конфликта на Донбассе — Яшар Ниязбаев

1


Главный редактор издания «Московский Комсомолец в Турции Яшар Ниязбаев в студии программы «На самом деле.



«Турция откровенно говорит о своих позициях, но никто не хочет ее слышать. Турция придерживается позиций наблюдая за происходящим на Украине со стороны, они не поддерживают ни одну из сторон. Позиция Эрдогана нейтральная и после диалога Зеленского с Эрдоганом, надо смотреть на их мимику. Многие заметили, что Зеленский был недоволен переговорами, — рассказал Яшар Ниязбаев.

По словам главного редактора издания «Московский Комсомолец в Турции, Анкара стоит в стороне от конфликтов.



В студии программы «На самом деле агентства News Front были главный редактор издания «Московский Комсомолец в Турции Яшар Ниязбаев и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле на сайте агентства News Front.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК