Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Модельер Вячеслав Зайцев госпитализирован в Москве
Эксклюзив

Модельер Вячеслав Зайцев госпитализирован в Москве

0
Модельер Вячеслав Зайцев госпитализирован в Москве



© Фото ИА «Росбалт


Известный российский модельер Вячеслав Зайцев попал в больницу в Москве.

83-летнего мужчину госпитализировали минувшей ночью после того, как у него резко ухудшилось самочувствие, сообщает портал «Вокруг ТВ. В настоящее время модельер проходит обследование в одной из столичных клиник. Другие подробности состоянии Зайцева не приводятся.

В свою очередь, сын модельера заявил РЕН ТВ, что люди, окружающие его отца, периодически отправляют его в какие-то медучреждения, после которых ему становится хуже. «По моим сведениям, он лежит в больнице какой-то, куда его недруги наши постоянно укладывают. У нас к нему доступа нет, — сказал Егор Зайцев. Он предположил, что окружение его отца пытается добиться признания кутюрье невменяемым, чтобы стать его опекунами.

В 2016 году у Зайцева выявили болезнь Паркинсона. В последнее время он живет в своем особняке и не выходит в свет из-за ухудшения состояния.

Вячеслав Зайцев родился в Иваново в 1938 году, учился в Московском текстильном институте, работал в Доме моделей одежды на Кузнецком Мосту, руководил фабрикой индпошива № 19. Он также имеет звания академика Российской академии художеств, народного художника России.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК