Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Акции протеста в Севастополе: много полиции и казаков, вход на Приморский бульвар перекрыт
Эксклюзив

Акции протеста в Севастополе: много полиции и казаков, вход на Приморский бульвар перекрыт

0
Севастополь
Акции протеста в Севастополе: много полиции и казаков, вход на Приморский бульвар перекрыт


фото © Крым.реалии

В центре Севастополя у площади Нахимова 31 января большое скопление полиции, на подъездах к центру дежурят полицейские наряды.

Центральный вход на Приморский бульвар перекрыт.

На главном месте проведения митингов – площади Нахимова – дежурят около тридцати полицейских. На площадке у памятника насколько групп молодежи «фотографируются с Нахимовым.

На центральных улицах и площадях стоят патрульные машины. Движение по центру города частично ограничили. Общественный транспорт не останавливается на остановке «Площадь Нахимова, пассажиров предупреждают о запрете входа и выхода.

Центральный вход на Приморский бульвар перекрыли, поперек входа протянули красно-белые ленты. Тротуар рядом также перекрыт. У входа дежурят казаки и полиция.

К площади Нахимова подогнали несколько машин дорожной техники. Около автомобилей ходят мужчины в зеленых и оранжевых жилетках дорожных служб. При этом дорожные работы не проводятся.

читайте также: В Севастополе создали фонд защиты дольщиков

Кроме центра города полицейские патрули с утра дежурят во дворах домов и у входа в офисы общественных организаций.

В тексте использованы материалы: Крым.реалии

Ранее Новости Крыма сообщали:

«Чтобы не собирались на акции: центр Симферополя огородили забором. В Симферополе за день до очередной анонсированной в России акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального оградили центральную площадь высокими металлическими ограждениями.

В Крыму инспектор ДПС, рискуя жизнью, задержал пьяного водителя. В Крыму инспекторы ДПС задержали пьяного водителя, рискуя жизнью. Инцидент произошел во время погони за водителем.

Крымчанин хранил более трех тысяч литров алкоголя, его за это накажут. В Красногвардейском районе Крыма суд рассмотрит дело местного жителя, хранившего дома более 3 тысяч литров алкоголя.

В Симферополе получали деньги на сломанные автобусы. Прокуратура требует возбудить уголовное дело о халатности должностных лиц муниципального предприятия Симферополя из-за ненадлежащего содержания автотранспорта.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК