Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путин посетил арену для керлинга «Ледяной куб в Сочи
Эксклюзив

Путин посетил арену для керлинга «Ледяной куб в Сочи

1
Путин посетил арену для керлинга «Ледяной куб в Сочи


Сочи, 14 февраля. Российский президент Владимир Путин посетил многофункциональную арену «Ледяной куб в Олимпийском парке Сочи.

Арена находится в прибрежном кластере олимпийских объектов Игр — 2014. Это единственное спортивное сооружение в России, которое было построено именно для керлинга. Вместимость арены составляет 3000 зрителей.

Путин приехал в «Ледяной куб сразу после посещения центра «Юг , где он встречался с российскими боксерами, дзюдоистами и борцами олимпийских сборных России. Российский президент также потренировался с олимпийскими чемпионами в спарринге.

Отметим, что в «Ледяном кубе тренируются мужская и женская сборная по керлингу, а также проходят различные российские соревнования.

Ранее российский лидер посещал «Ледяной куб за год до начала Олимпийских игр в Сочи в 2013 году, сообщает «Газета.ru.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК