Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ВСУ обстреляли из гранатометов боевиков радикального батальона «Киев под Донецком
Эксклюзив

ВСУ обстреляли из гранатометов боевиков радикального батальона «Киев под Донецком

1
ВСУ обстреляли из гранатометов боевиков радикального батальона «Киев под Донецком


Украинские военные нанесли удар по позициям полка патрульной службы полиции особого назначения «Киев в районе села Опытное под Донецком. Об этом сообщили сегодня в Управлении Народной милиции ДНР.

«Сегодня в 13:00 с позиций 37 батальона 56 отдельной мотопехотной бригады в районе населенного пункта Опытное из АГС-17 были обстреляны позиции подразделения полка особого назначения «Киев, основу которого составляют выходцы с «майдана. По националистам солдаты ВСУ выпустили 40 гранат. Потери среди личного состава уточняются, – говорится в сообщении.

Ранее сегодня сообщалось, что «Правый сектор* обстрелял автомобиль комбрига 128-й бригады ВСУ в Донбассе.

Напомним, что 11 ноября в Донбассе боевики «Правого сектора* расстреляли грузовик с военнослужащими ВСУ. В результате инцидента один военнослужащий ВСУ убит и еще четверо ранены.

Днем ранее, 10 ноября, стало известно, что команда экс-президента Украины Порошенко выделила $100 тыс. «Правому сектору* для мобилизации.

Ранее сообщалось, что окопавшиеся в Донбассе украинские нацисты оборудуют схроны с оружием.

5 ноября к участку разведения сил в Петровском прибыли 60 вооруженных украинских нацистов.

При этом якобы капитулировавшие нацисты Билецкого обстреливали ЛНР из спрятанного ранее оружия.

В июле боевики «Правого сектора* убили мирного жителя Донбасса и обвинили в обстреле ДНР.

Добавим, что ранее сегодня стало известно о том, что в Днепропетровске внезапно скончалась пособница «Правого сектора* в Донбассе.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК