Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Киев расконсервировал устаревшие БМП-2 для боевиков ВСУ в Донбассе
Эксклюзив

Киев расконсервировал устаревшие БМП-2 для боевиков ВСУ в Донбассе

0
Киев расконсервировал устаревшие БМП-2 для боевиков ВСУ в Донбассе


 

Украина продолжает стягивать к Донбассу военную технику, хотя и заявляет о «неготовности к наступлению. Появившееся на днях в Интернете видео с очередной партией бронемашин свидетельствует об этой тенденции. Кадры опубликовали авторы украинского Telegram-канала «Дежурный ООС.

 

Блогеры подчёркивают, что эшелон украинской техники движется «(пока ещё не) на фронт. Далее говорится, что к украинским позициям доставят известные, но устаревшие БМП-2 советского образца. Внешне машины выглядят едва расконсервированными.

 


 

Несмотря на заверения Киева об отсутствии планов наступления на Донбасс, к линии разграничения продолжает подходить дополнительная украинская тяжёлая техника. По территории ЛДНР обстрелы со стороны боевиков ВСУ набирают обороты каждый день. Но мировой общественности власти Украины рассказывают о «провокациях со стороны республиканских армий и «российского агрессора.

 

В минувшую субботу вице-премьер, так называемый «министр интеграции оккупированных территорий Украины Алексей Резников подчёркивал, что невозможно повторить в Донбассе сценарий Сребреницы. Но интенсивная негласная подготовка к боевым действиям свидетельствует об обратном.

 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК