Жители Алма-Аты встретили миротворцев из РФ с интересом и благодарностью

Казахстан с благодарностью и симпатией встретил российских миротворцев, которые в составе миссии ОДКБ прибыли в страну, чтобы прекратить погромы и беспорядки.
Капитан Денис Иванов пообщался с журналистами и рассказал, как местные жители относятся к военным из России. Об этом сообщает издание «Известия.
Офицер, который задействован для охраны отделение «Казахтелекома в Алма-Ате признался, что население проявляет к ним интерес. Они просят с ними сфотографироваться, но делать этого нельзя. Кроме того, горожане не отказывают военным в помощи. Обычно это просьбы бытового характера: помыть руки или дать воды.
Иванов также добавил, что казахстанцы благодарят российских миротворцев. Сам офицер признался, что выполняет миссию без страна. Он и его сослуживцы подготовлены к подобным задачам и выполняют их без особых трудностей.
Политолог Сосновский объяснил, почему Германия выиграет от договоренностей России и США
Обсудим?
Смотрите также: