Видео драки школьниц в Запорожье, которые не поделили парня
Об этом идет речь в сюжете ТСН.
На кадрах можно увидеть, как одна из девушек дала другой пощечину, повалила на землю и принялась избивать. Присутствующие рядом дети весело смеялись и комментировали происходящее.
Избиение школьницы в интернете увидели правоохранители и установили участников драки.
На данный момент известно, что участникам конфликта, зачинщице драки и пострадавшей, 15 и 14 лет соответственно.
«12 апреля сотрудники отделения полиции №1 Запорожского районного управления полиции во время мониторинга социальной сети Интернет, в одной из групп, обнаружили видео драки между двумя несовершеннолетними девушками. В тот же день сведения по факту внесены в Единый учет заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях и других событиях. Установлены участники драки. Продолжается проверка, — прокомментировала инцидент пресс-секретарь полиции Елена Лебединская.
Напомним, недавно в Ровно две школьницы устроили жестокую драку, которую прохожая девушка засняла на видео и опубликовала в социальных сетях. В результате одна из участниц потасовки попала в больницу, а полиция открыла дело.
Ранее мы писали о том, как в российском Питере родители школьников устроили массовую драку. При этом «стрелку назначили прямо в родительском чате.
Обсудим?
Смотрите также: