Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 40% морпехов США отказались от вакцинации против COVID-19
Эксклюзив

40% морпехов США отказались от вакцинации против COVID-19

0
Почти 50 тысяч морских пехотинцев США отказались от вакцинации против коронавируса.

40% морпехов США отказались от вакцинации против COVID-19


Согласно данным CNN, статистика включает как действующих военных, так и резервистов. В общей сложности от вакцинации отказались 38,9% морпехов.

О причинах сложившейся ситуации в комментарии The Hill рассказал пресс-секретарь морской пехоты капитан Эндрю Вуд.

«Например, человек мог отложить на более позднее время, чтобы позволить другим получить вакцину, он мог получить вакцину самостоятельно, а не через военные каналы, он мог быть недоступен для второй дозы в установленный период времени для вакцины, которая подразумевает два укола. Они могут ожидать, что вакцина станет обязательной, и ждут до тех пор, или у них может быть аллергия на один из компонентов, — рассказывает Вуд.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК