Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жестоко избили молотком: украинку убили в Италии
Эксклюзив

Жестоко избили молотком: украинку убили в Италии

0
Жестоко избили молотком: украинку убили в Италии



В Италии жестоко убили 49-летнюю украинку Елену Казанову. Женщина скончалась от полученных травм после нападения ее бывшего любовника, 59-летнего Эцио Галези.



Преступление было совершено в провинции Брешиа (Ломбардия). Как уточняет ресурс tgcom24, убийство произошло за пределами дома, в котором украинка жила на протяжении 15 лет.



По данным правоохранителей, Галези следил за бывшей пассией, и когда она припарковалась на автомобиле, разбил окно машины молотком, а затем несколько раз ударил им женщину.



От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.



По данным издания, убийца сам кричал, что убил женщину молотком и просил вызвать карабинеров.



Крики услышали соседи. Итальянец дождался правоохранителей и сам отдал им орудие убийства. После этого на него надели наручники.



Издание уточняет, что Елена Казанова работала в компании по продаже коммерческого транспорта Iveco. Её убийца Галези разведен, имеет двоих детей от предыдущего брака.



С украинкой мужчина разошелся год назад, а вскоре у женщины появился новый ухажер.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК