Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поздравившего Путина депутата Рады исключили из партии
Эксклюзив

Поздравившего Путина депутата Рады исключили из партии

1
Поздравившего Путина депутата Рады исключили из партии



Одиозный украинский депутат Илья Кива исключен из рядов партии «Оппозиционная платформа — За жизнь (ОПЗЖ).



Соответствующее решение члены политсилы приняли на конференции Полтавской областной организации, уточняют украинские СМИ. Очевидно, что Кива изгнан из рядов ОПЗЖ за его недавние лестные заявления в адрес российского президента Владимира Путина и одобрение политики РФ в целом.



Нардеп уже прокомментировал решение бывших соратников.



«Я не давал им возможность сливать и продавать партию, подделывать документы. Может быть, им действительно не нравится моя позиция по отношению к нацистским преступникам или к президенту РФ.



Это нормальная история, мы имеем право на свою точку зрения и позицию. Я готов как к диалогу, так и к резким бескомпромиссным действиям, — заявил Кива журналистам в кулуарах Верховной рады.



Он уточнил, что о его исключении из партии заявили после «шабаша отдельных людей,… людей Левочкина и Бойко, которых я обличил в преступлениях по отношению к партии и украинскому законодательству.



Теперь Кива ожидает, что народные депутаты от ОПЗЖ поднимут вопрос и о его исключении из рядов парламентской фракции.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК