Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Министр обороны Британии заявил, что Запад будет поставлять Украине больше летального оружия
Эксклюзив

Министр обороны Британии заявил, что Запад будет поставлять Украине больше летального оружия

0
Министр обороны Британии заявил, что Запад будет поставлять Украине больше летального оружия


Великобритания и ее союзники по итогам состоявшейся конференции доноров договорились поставлять Украине больше летального оружия, заявил министр обороны страны Бен Уоллес.

Да, на Украину будет поступать больше летального оружия по итогам сегодняшнего дня. Ряд стран выступили с новыми предложениями или обещаниями денег. США, очевидно, были в лидерах, однако многие страны настроены решительно не только продолжать, но и увеличить свой вклад

— сказал Уоллес в эфире телеканала Sky News.

Он отметил, что в некоторых случаях это будут поставки из своих запасов, а в некоторых — страны будут выделять деньги, чтобы дать возможность купить летальное оружие там, где есть возможность.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК