В Совфеде прокомментировали ситуацию с убийством афганцев австралийскими военными

«По логике Саркози и других западных политиков, Австралия, как и США и Великобритания, безусловно, представляют собой «цивилизацию, — написал политик в своем блоге. — В Ираке или Афганистане, надо полагать, тоже. Но если такие убийства — это действия «цивилизации, то что же тогда есть варварство?
Как стало известно ранее, бойцов австралийского спецназа обвинили в 39 убийствах гражданских в Афганистане. Отчет командующего ВС Австралии Ангуса Кэмпбелла был основан на показаниях порядка 400 свидетелей, а также более чем 20 тысячах документов и свыше 25 тысячах фотографий. В нем содержатся доказательства военных преступлений австралийских военных в Афганистане с 2005 по 2016 год.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Жрецы «свободы цензурируют яйцеголовых: всемирный демократический спектакль саморазоблачился
Обсудим?
Смотрите также:

