Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украина планирует взять кредит на 300 млн долларов на преодоление последствий коронавируса
Эксклюзив

Украина планирует взять кредит на 300 млн долларов на преодоление последствий коронавируса

0
Об этом заявил представитель Кабмина в Верховной Раде Василий Мокан на своей странице Facebook.

Украина планирует взять кредит на 300 млн долларов на преодоление последствий коронавируса


Правительство одобрило проект президента Владимира Зеленского о делегации Украины для участия в переговорах с Международным банком реконструкции и развития.

«Документом предусматривается признать целесообразным привлечение займа от банка для реализации инвестиционного проекта «Второе дополнительное финансирование, направленное на преодоление последствий пандемии Covid-19 и привлечь 300 млн долларов для проекта Модернизация системы социальной поддержки населения Украины, — уточнил Мокан.

По словам представителя Кабмина, эти деньги предоставят возможность правительству привлечь дополнительные средства для улучшения результатов деятельности системы социальной помощи и социальных услуг в Украине.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК