Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владельца магазина в центре Запорожья заподозрили в сепаратизме из-за декора
Эксклюзив

Владельца магазина в центре Запорожья заподозрили в сепаратизме из-за декора

0
Владельца магазина в центре Запорожья заподозрили в сепаратизме из-за декора
Фото: Давид Худжец

Запорожский «патриот с ником Timofiy Orynyanskyy заподозрил в сепаратизме и участии в «террористической организации ДНР владельца магазина в Запорожье. Причиной стал декор входной группы, выполненный в цветах флага Донецкой Народной Республики.

Соответствующий пост бдительный горожанин опубликовал в Facebook.

«7 год войны, цвета террористической организации ДНР в Запорожье. Был проведен разговор с персоналом, в результате которого достигнута договоренность — исправить это безобразие. К сожалению, не все знали в магазине, что в Украине идет война? — написал он.



Напомним, ранее на Украине начался выпуск продукции, разжигающей ненависть к жителям Донбасса. Речь идет о банках тушёнки с маркировкой «Сепар в масле, «Сепар в сметане, «Снегирь православный, «Сепар луганский выдержанный.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК