Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Госдеп США рекомендует воздержаться от поездок в Крым
Эксклюзив

Госдеп США рекомендует воздержаться от поездок в Крым

0
Госдеп США рекомендует воздержаться от поездок в Крым


Госдеп США рекомендует воздержаться от поездок в Крым

11 декабря 2018, 18:23Политика

Гражданам США не рекомендуется посещать Крым из-за оккупации Россией части территории Украины и злоупотреблений со стороны оккупационной администрации. Соответствующие рекомендации размещены на сайте Госдепартамента Соединенных Штатов.

Как отмечается в сообщении, военное присутствие в Крыму достаточно велико.

«Вероятно, Российская Федерация предпримет дальнейшие военные действия в Крыму в рамках своей оккупации этой части Украины, – говорится в публикации.

По данным Госдепа, оккупационная администрация Крыма продолжает жестоко обращаться с иностранцами и местным населением, особенно с теми, кого она считает не согласными с ее господством на полуострове.

«Международное сообщество, включая Соединенные Штаты и Украину, не признает аннексию Крыма Россией, – сказано в сообщении.

Ранее во время встречи министров иностранных дел стран ОБСЕ Министерство иностранных дел Украины предоставило доказательства милитаризации Крыма и российской агрессии.

На заседании Совета безопасности ООН 26 ноября, постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко заявил, что рассчитывает на ужесточение санкций против России после атаки против украинских кораблей в Керченском проливе.

РБК-
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК